English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
Bull Dog electrostrip
OBS: Westburn Electrical Supplies, Montréal.
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
prise de courant murale Bull Dog avec douilles ajustables [nom féminin]
OBS: Bull Dog est une marque déposée.